Замена настила моста в порту Антверпена с использованием подъемной системы

План по развитию транспортной системы Noorderlijn Антверпена предусматривал замену моста Londenburg («Лондонского моста») в районе старого порта Эйландье в Антверпене на более широкий. Транспортировка настила нового моста на расстояние 50 км от Гента до Антверпена по каналу представляла собой непростую задачу. Для преодоления препятствий на маршруте транспортная компания Roll-iT NV использовала технологию подъема грузов компании Enerpac.

Узнать больше..

Мощный гидравлический подъемник SL300

Мощный гидравлический подъемник SL300

Мощный гидравлический подъемник SL300, установленный на рельсовых направляющих с шириной колеи 2 фута, обладает великолепными рабочими характеристиками и большой мощностью. Этот подъемник оснащен двухступенчатыми гидравлическими цилиндрами, обеспечивающими подъем грузов на высоту до 6700 мм в верхней точке второй ступени, и имеет грузоподъемность до 3000 кН на первой ступени.

Подъемник SL300 разработан с учетом самых строгих требований к безопасности и удовлетворяет стандартам безопасности ASME B30.1-2015. Для обеспечения соответствия высоким стандартам качества каждый подъемник проходит испытания при нагрузке в 125% от номинальной при полном выдвижении. Испытания проводятся в присутствии представителей уполномоченной независимой организации. Подъемник SL300 соответствует требованиям CE.

Узнать больше..

Высокотоннажные цилиндры для строительной отрасли

Высокотоннажные цилиндры для строительной отрасли

Высокотоннажные цилиндры Enerpac для строительной отрасли разработаны специально для решений по подъему тяжелых грузов. Грузоподъемность цилиндров может составлять от 50 до 1000 тонн, а рабочее давление — до 700 bar.

Высокотоннажные цилиндры этой серии снабжены встроенным стопорным кольцом, предотвращающим выталкивание штока, и стопорной гайкой для безопасного механического удерживания груза. Они представляют собой цилиндры двустороннего действия с принудительным втягиванием штока.

Подробнее..

Безопасное удаление ржавых гаек с использованием гидравлического гайкореза

Для быстрого и безопасного удаления гаек без повреждения болтов, фланцев и прокладок компания Enerpac предоставила сингапурской компании Hiap Seng гидравлический гайкорез серии NC. Гайкорез серии NC — это эффективный инструмент для удаления ржавых гаек. Он приводится в действие гидравлическим насосом с ручным приводом и снабжен выдвижным лезвием, которое снимает гайку с болта менее чем за 2 минуты.