enerpac bauma выставка

Enerpac на выставке «Bauma 2019»

Посетители стенда Enerpac смогут познакомиться с интегрированным пакетом оборудования для подъема тяжеловесных грузов и промышленного инструмента для работы с болтовыми соединениями, обеспечивающим решение сложнейших задач в строительстве и подъеме тяжеловесных грузов.

Посетите Enerpac на выставке «Bauma 2019», стенд – FS 1105/1. Выставка будет проходить с 8 по 14  апреля.

На выставке «Bauma 2019» Enerpac анонсирует новое оборудование для подъема тяжеловесных грузов, а также инструменты для технического обслуживания в строительной и горнодобывающей отраслях.

Компания Enerpac, выпускающая специализированный промышленный инструмент, объявляет о запуске новых линеек инструмента для расточки соосных отверстий, разгонки и выравнивания фланцев, съемников с фиксацией захватов и динамометрических ключей для работ по техническому обслуживанию транспортных средств и оборудования строительной и горнодобывающей отраслей. Эти инструменты упрощают выполнение многих ключевых задач по техническому обслуживанию бульдозеров, карьерных экскаваторов, конвейеров и оборудования обогатительных предприятий.

 

Машина для расточки соосных отверстий

машина для расточки соосных отверстий

Под брендом Mirage Machines, принадлежащем Enerpac, выпускается новая машина для расточки соосных отверстий MLB610, которая при обработке в полевых условиях шарниров, ковшей для погрузчиков «прямая лопата» и «обратная лопата» выдерживает допуски стационарного оборудования. Это серийная машина, она способна выполнять расточку соосных отверстий наиболее распространенного диапазона диаметров от 3,8 см до 60,9 см.

Модульная конструкция машины для расточки соосных отверстий обеспечивает разнообразные варианты развертывания на месте работы, включая выбор электрического, пневматического и гидравлического привода, выбор длины расточной оправки и нескольких вариантов крепления. Кроме того, механизмы привода и подачи имеют конструкцию, позволяющую использовать расточные оправки, выпускаемые рядом изготовителей.

 

Плавное перемещение – троллейная система

троллейная система enerpac

Рельсовые системы перемещения – это важный элемент во многих проектах с подъемом тяжеловесных грузов. Троллейная система Enerpac ETR1250 обеспечивает альтернативный метод, у которого есть ряд преимуществ над традиционными методами рельсовых систем перемещения. Она включает тележки с электроприводом, которые способны перемещать тяжелые грузы по системе фиксированных рельсов.

По сравнению с традиционными рельсовыми системами перемещения использование тележек обеспечивает возможность непрерывного движения, что значительно ускоряет перемещение. Троллейная система была успешно развернута на самоподъемном судне при реализации недавнего проекта GeoSea Geotechnical & Offshore Solutions. При его реализации, в ходе монтажа на море осуществлялось перемещение переходных частей монофундаментного столба массой 500 тонн по палубе судна на расстояние примерно 90 м в рабочую зону судового подъемного крана.