Новинка Enerpac!

Строительство крупнейшего в мире морского портального крана

 
Компания Enerpac планирует построить крупнейший в мире морской портальный кран. Этот кран, грузоподъемность которого при работе с баржи составляет 4 800 тонн, будет использоваться для установки сборных колонн нового прибрежного шоссе, прокладываемого вокруг острова Реюньон, расположенного к востоку от острова Мадагаскар в Индийском океане.

Баржа с установленным на ней краном будет использоваться для подъема сборных бетонных элементов фундамента и их установки на морское дно. Предполагается, что морской кран Enerpac поднимет не меньше 200 элементов фундамента.

Вышла новая брошюра World Class Collection!

В брошюре World Class Collection 2015 приводятся собранные из всех категорий наиболее популярные инструменты и решения Enerpac. Сюда входят цилиндры, насосы, прочие промышленные и болтовые инструменты, а также интегрированные решения, такие как тросовые гидравлические домкраты и платформы.
Также для полноты прилагается дополнительная информация о наших учебных курсах и услугах по болтовым соединениям. Все это собрано в тонкой и удобной брошюре World Class Collection.

Брошюра World Class Collection Брошюра World Class Collection

Крупнейшее в мире судно оснащено изготовленными на заказ цилиндрами Enerpac

Компания Enerpac выиграла тендер на поставку гидравлических цилиндров высокого давления для траверс системы подъема верхних строений крупнейшего в мире судна, предназначенного для монтажа или вывода из эксплуатации платформ и прокладки труб:«Pioneering Spirit» компании Allseas.

Эти цилиндры являются важнейшей частью системы подъема, позволяя поднимать и снимать с платформ верхние строения весом до 48 000 тонн. Используемые на судне 16 подъемных траверс оснащены поставленными компанией Enerpac мощными гидравлическими цилиндрами двойного действия серии CLRG с повышенной коррозионной стойкостью

Ускоренное мостостроение: домкратная система

Домкратная система представляет собой изготовленную на заказ систему многоточечного подъема. Размещение домкратной системы на самоходном модульном прицепе позволяет осуществлять подъем, транспортировку и установку готовых секций моста. Метод ускоренного мостостроения (ABC) сводит к минимуму нарушения в работе транспорта и простои.